Nashr etilgan: 11 sentyabr, 2024
Sizga mamnuniyat bilan Ipoteka-bank OTP groupning asosiy kadr tarkibidagi o’zgarishlar to’g’risida quyidagilarni ma’lum qilamiz.
2024-yil 11-sentabrdan Sandro Rtveladze rasmiy ravishda bank Boshqaruvi Raisi lavozimiga tayinlandi. Uning strategik rahbarligi va kasbiy tajribasi bankning mavqeini mustahkamlashga va uning yanada rivojlanishiga yordam beradi.
Elyer Inomjonov Boshqaruv Raisi o'rinbosari lavozimiga o'tkazildi va Korporativ boshqaruv bloki rahbari etib tayinlandi. Yangi rolda u korporativ boshqaruvni takomillashtirish va bankning asosiy tashabbuslarini amalga oshirishga e'tibor qaratadi.

Назначения в Ипотека-банке OTP Group
С 11 сентября 2024 года Сандро Ртвеладзе официально назначен на должность председателя Правления банка. Его стратегическое руководство и профессиональный опыт помогут укрепить позиции банка и способствовать его дальнейшему развитию.
Элер Иномжонов переведен на должность заместителя председателя Правления и назначен руководителем Блока корпоративного управления. В новой роли он будет сосредоточен на совершенствовании корпоративного управления и реализации ключевых инициатив банка.
Трудовой договор с Жамшидом Хайруллаевым был прекращен в связи с его переходом на новую работу. Мы выражаем благодарность за его вклад в развитие банка и желаем успехов в профессиональном развитии.
Данные изменения подчеркивают нашу приверженность к постоянному улучшению управленческих процессов и качеству обслуживания клиентов.