Ipoteka-bank xodimlari xalqarto sertifikat bilan taqdirlandilar
2021 yilning 1–19 noyabr kunlari Xalqaro moliya korporatsiyasi va Xalqaro kapital bozorlari assotsiatsiyasi (ICMA) hamkorligida yashil obligatsiyalar boʼyicha texnik koʼmak dasturi (GB-TAP) yuzasidan seminar tashkil etildi.
Ushbu dastur bir necha donorlar tomonidan moliyalashtirilib, shu orqali Xalqaro moliya korporatsiyasi strategiyasining bir qismi sifatida rivojlanayotgan bozorlarda yashil obligatsiyalar aktivlarini yaratishga qaratilgan.
Mazkur seminarda Ipoteka-bankning besh nafar rahbar xodimlari muvaffaqiyatli ishtirok etib, oʼquv kursi boʼyicha tegishli sertifikatlar bilan taqdirlandilar.

Опубликовано: 20 декабря, 2021
С 1 по 19 ноября 2021 года Международная финансовая корпорация и Международная ассоциация рынков капитала (ICMA) организовали семинар по Программе технической помощи (GB-TAP) для зеленых облигаций.
Программа финансируется несколькими донорами для стимулирования выпуска «зеленых» облигаций на развивающихся рынках путем обмена передовым мировым опытом и захватывающими возможностями на рынке «зеленых» облигаций, а также создания и распространения глобальных общественных благ в рамках стратегии Международной финансовой корпорации.
Пять руководителей Ипотека Банка успешно приняли участие в семинаре и были награждены сертификатами о прохождении курса обучения.