Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

АКИБ «Ипотека-Банк» привлек международного финансового консультанта ЕБРР по вопросам торгового финансирования

Опубликовано: 13 марта, 2019

В рамках заключенного соглашения о сотрудничестве между АКИБ «Ипотека-банк» и Европейским банком реконструкции и развития, по приглашению АКИБ «Ипотека-банк» в Республику Узбекистан прибыл старший консультант ЕБРР по Программе содействия развитию международной торговли Игорь Русин.

Игорь Юрьевич Русин имеет 37-летний опыт работы в области международного торгового финансирования и корпоративного банкинга. Ранее консультационные услуги И.Русина пользовались большой популярностью более чем в 70 банках в 20 странах мира.

В настоящее время господин И.Русин является постоянным советником АКИБ «Ипотека-банк» по вопросам оказания консультационных услуг и поддержки в области международного торгового и структурного финансирования, гарантий, привилегий резервных аккредитивов, а также в вопросах, касающихся управления рисками и технического проведения операций.


IMG_3688_.jpg


Международное торговое финансирование особенно актуально в условиях глобального экономического развития, позволяет модернизировать производство, развивать торговые отношения с контрагентами, выпускать новую продукцию без отвлечения на эти цели оборотных средств.

На сегодняшний день операции и услуги банков по торговому и структурному финансированию являются одним из наиболее эффективных способов обслуживания внешнеэкономической деятельности клиентов.

Ипотека-банк предлагает наиболее передовые формы документарных расчетов и инструментов торгового финансирования, основанные на международной финансовой практике и в соответствии с закодательными и нормативными документами Республики Узбекистан.

Для получения более детальной информации о проведении консультаций по вопросам торгового финансирования, все заинтересованные лица могут обратиться к ответственным сотрудникам АКИБ «Ипотека-банк» по номеру +998 71 2320654.