Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Инициативой Ипотека-банка была организована экологическая акция.

Опубликовано: 8 мая, 2019

Важно отметить, что ряд государственных и общественных организаций проводят разные акции по защите и охране природы. Наряду с этим профсоюзный комитет АТИБ Ипотека банк проявил инициативу по организации экологической акции в Бустанлыкском районе, Ташкентской области. В выходные дни, в акции по очищению окружающей среды от мусора, в районном поселке Сойлик участвовали более 40 добровольцев от банка. 

 Каждый, кто живет на этой земле и дышит этим воздухом, ответственен за чистоту окружающей среды – говорит Шоира Юлдашева, глава профсоюзного комитета АТИБ «Ипотека-банк». Чувствуя, ответственность за природу, которую мы обязаны охранять и защищать, коллектив нашего банка организовала акцию по очищению окружающей среды. В рамках экологической акции, мы не только очистили поселок Сойлик от мусора, но и предотвратили вред природе в будущем. 

 Если мы не разовьем чувство ответственности, касательно охраны и защиты природы, все что мы делаем сегодня по очищению окружающей среды, завтра опять все превратиться в завал из отходов. Именно для предотвращения таких случаев, на регулярной основе должны организовывать акции по очищению и сохранении окружающей среды и привлекать добровольцев с разных организаций, народ, приезжих туристов.