Карта ATTO теперь доступна на кобрендовых картах Uzcard от Ipoteka bank OTP Group
Опубликовано: 18 марта, 2025
Каждый новый день должен быть более продуктивным, полезным и эффективным, чем предыдущий! Мы рады сообщить, что теперь у вас есть возможность первыми воспользоваться функцией транспортной карты ATTO на кобрендовых картах Uzcard, выпущенных Ipoteka bank OTP Group
Это не просто банковская карта — она также служит транспортной картой, позволяя вам оплачивать проезд в общественном транспорте с сохранением всех преимуществ ATTO
Преимущества карты ATTO на кобрендовых картах Uzcard от Ipoteka bank OTP Group:
1.Экономия – с кобрендовой картой Uzcard ATTO вы получаете значительные преимущества при оплате проезда в течение 1 часа:
-Если вы пользуетесь автобусом – метро – автобусом, первый платеж составит 1700 сумов, второй – 1100 сумов, а третий – 700 сумов
-Если вы передвигаетесь только на автобусах, первый платеж составит 1700 сумов, второй – 1100 сумов, а последующие поездки в течение часа будут бесплатными
2.Универсальность – карта подходит для всех ваших нужд: с её помощью можно как оплачивать покупки, так и использовать её в общественном транспорте
3.Удобство – пополняйте баланс через мобильное приложение, банкоматы и терминалы – всё под рукой!
Кобрендовая карта Uzcard ATTO предназначена для всех жителей, активно пользующихся общественным транспортом.