Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока корпоративного банкинга и рыночных инструментов
В 2006 году он был удостоен награды Management Consultancies Association в Лондоне (Великобритания). В 2018 и 2019 годах его работа была отмечена премией EMEA Finance Awards за лучший инвестиционный банк в Грузии.
2000–2003 – Консультант по управлению, USAID Projects: Georgia Energy Security Initiative.
Участвовал в проектах по развитию энергетической безопасности Грузии.
2004–2006 – Генеральный директор, Power Utility Turnaround and Privatization Project (Грузия).
Руководил двумя дочерними компаниями крупнейшего государственного энергопредприятия Грузии.
2006 – Руководитель аппарата, Power Utility Turnaround and Privatization Project, PA Consulting Group (Грузия).
Участвовал в одном из самых успешных процессов приватизации в Грузии, взаимодействовал с правительством и инвесторами.
2008–2011 – Ассоциированный специалист, Leadership Development Program, Barclays Bank (Великобритания).
Разрабатывал европейскую стратегию банка, занимался финансированием проектов в сфере возобновляемой энергетики.
2011–2012 – Директор по развитию бизнеса, корпоративный банкинг, Barclays Bank (Великобритания).
Развивал кредитный бизнес в Западной Европе, ОАЭ и Индии, контролировал финансовые показатели и работу команд на международном уровне.
2012–2014 – Вице-президент, Операционный директор по специальным проектам, глобальное казначейство, Barclays Capital (Великобритания).
Руководил стратегическими проектами группы, обеспечил рост прибыли на £1 млрд за счет оптимизации капитала и финансирования.
2015–2017 – Банкир по слияниям и поглощениям в секторе финансовых учреждений, BNP Paribas (Великобритания).
Консультировал сделки по приобретению европейских банков, привлечению капитала и развитию финансовых стратегий.
2017 – Советник по слияниям и поглощениям генерального директора, NIKOIL Bank (Азербайджан).
Консультировал руководство банка по стратегическим сделкам в сфере слияний и поглощений.
2017–2019 – Генеральный директор, TBC Capital (Грузия).
Трансформировал инвестиционный бутик в ведущий банк, занимался сделками на рынках капитала.
2020 – Советник (Грузия).
Консультировал один из крупнейших банков Грузии по трансформации бизнеса, сотрудничал с Всемирным банком и Пенсионным инвестиционным советом Грузии.
2020–2021 – Генеральный директор, FINCA Bank Georgia.
Руководил стратегией трансформации, внедрил Open Banking и успешно завершил процесс продажи банка.
2021 – наст. время – Соуправляющий партнер, Alpha Capital Advisory (Грузия).
Сооснователь инвестиционно-банковского бутик-консультанта, лицензированного Национальным банком Грузии.
2021 – наст. время – Независимый член наблюдательного совета, JSC Hamkorbank (Узбекистан).
2023 – наст. время – Независимый член наблюдательного совета, JSC Ukrgasbank (Украина).
С 2025 года – Заместитель Председателя Правления, Руководитель блока корпоративного банкинга и рыночных инструментов, Ipoteka bank OTP Group.