Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

В гостях у мудрого наставника

Опубликовано: 1 октября, 2019

Говоря наставник, перед нами возникает образ нашего первого учителя, обучившего нас письму и чтению, однако на нашем жизненном пути встречаются такие наставники, которые проявляют заботу о нас, чтобы мы верно и размерено делали первые шаги на пороге большой жизни. А в нашей очередной тетради жизни они занимают место в качестве особенных и дорогих преподавателей. Нам хочется назвать их путеводными маяками нашего жизненного пути.

На самом деле это действительно так. Такие наставники не работают в качестве учителей, однако дают нам уроки профессионального мастерства.

Именно таким наставником можно назвать доброго и скромного человека Азимова Тимура Саидовича, создавшего оригинальную школу в банковско-финансовой сфере, подготовившего многих учеников. 


Группа сотрудников Ипотека-банка совершила визит в дом наставника в связи с 1 октябрем - «Днем учителей и наставников». 

Этот уютный дом наполнен настоящей праздничной атмосферой. Наслаждающийся счастливыми мгновениями своих поклонных лет Азимов Тимур, в кругу своих учеников словно еще раз возвратился в свою юность. 

Азимов Тимур с волнением рассказал собравшимся об отношениях между руководителем и работниками в процессе работы, об особенностях управления и о своем жизненном опыте по этому поводу. 


Мудрый наставник отдельно подчеркнул - Руководитель, прежде всего, должен быть всегда рядом в радости и печали с каждым работником в коллективе, каким он бы не был, большим или маленьким. 

Опытный специалист, душевный человек Азимов Тимур, благословляя, привел следующий байт Навои. 

“Нафъинг агар халққа бешакдурур,
 билки, бу нафъ ўзингга кўпракдурур”