Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

В Головном Офисе АКИБ "Ипотека-банк" был проведен тренинг на тему “Управление временем”

Опубликовано: 27 мая, 2022

В целях повышения эффективности и результативности всей своей деятельности за счет управления личным временем и его рационального использования, а также для ознакомления  с понятными и удобными инструментами оптимизации рабочих процессов был организован внеочередной тренинг “Управление временем”, который был проведен со стороны Моникой Пикер 26 мая 2022 года в Головном офисе АКИБ “Ипотека-банк”.



В ходе тренинга участники тренинга были ознакомлены с новыми формами управленческих функций, умению правильно ставить цели, грамотно расставлять приоритеты, устанавливать временные рамки для выполнения заданий, заранее планировать, организовать себя для выполнения поставленных целей.



Тренинг проведен в режиме интенсивного взаимодействия тренера и участников. В ходе тренинга обсуждались вопросы по повышению эффективности деятельности и приобретению навыков эффективного планирования и управления временем.
Регулярное проведение таких тренингов поможет эффективной работе в достижении поставленных целей. В ходе тренинга сотрудники узнали о различных методах управления временем, которые существенно повысят продуктивность работы, достигая значительных  результатов  за счет  правильного регулирования  управления временем.



 - Очень интересный и полезный тренинг - высказала своё мнение начальник платежного центра Абельхарисова Феруза Якубовна. - Подробно разобран  материал с пратическими примерами. Четко построена подача информации. Для себя узнала  много практических методов управления временем, как правильно ставить цели, планы и устанавливать контроль. Из полученных знаний буду использовать методики делегирования и другие полученные методики.
 Участники тренинга получили ответы на интересующие их вопросы.