Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Ипотека банк принял участие в Глобальном форуме

Опубликовано: 9 октября, 2019

По приглашению Международной финансовой корпорации (IFC) 7-9 октября 2019 года руководство АКИБ «Ипотека-банк» участвует в Глобальном форуме по вопросам финансирования МСБ в Амстердаме (Нидерланды).

Основная цель участия – расширение возможностей банка в области финансирования предприятий малого и среднего бизнеса (МСБ), знакомство с лучшими и передовыми практиками в области финансирования МСБ, налаживание деловых контактов с ведущими финансовыми институтами, технологическими компаниями и инвесторами.



Глобальный форум по вопросам финансирования МСБ объединяет ведущие финансовые институты, технологические компании и институты по финансированию развития (свыше 150 институтов из 66 стран мира) для обмена знаниями, стимулирования инноваций и поддержки роста сегмента МСБ во всем мире. Данный Форум инициирован странами Группы 20 (G20) и проводится под руководством IFC.

На полях Форума руководство банка проводит плодотворные переговоры по всем интересующим вопросам с другими участниками Форума. Была достигнута договорённость о принятии банка в клуб участников с 2020 года.

В настоящее время АКИБ «Ипотека-банк» активно выстраивает бизнес с предприятиями малого и среднего бизнеса и заинтересован в получении знаний по лучшим и передовым практикам в этой области.