Опубликовано: 18 февраля, 2025
В рамках этого проекта банк передал более 80 современных ноутбуков марки Lenovo в школы региона, что не только улучшает доступ к образовательным ресурсам, но и способствует внедрению новейших технологий в учебный процесс. Эти ноутбуки оснащены программным обеспечением, позволяющим ученикам и учителям использовать современные методики обучения, такие как электронные учебники, интерактивные платформы и онлайн-курсы.
Современные информационные технологии становятся важной частью образования, и Ipoteka bank OTP Group стремится предоставить учащимся Джизакской области возможности для активного участия в цифровом обучении. Такое сотрудничество открывает новые горизонты для образования, делая его более доступным, интерактивным и ориентированным на будущее.
«Мы уверены, что инновационные технологии — это ключ к улучшению качества образования. Переданные ноутбуки помогут учащимся не только расширить кругозор, но и подготовиться к вызовам цифровой эпохи», — отметил управляющий филиала Ipoteka bank OTP Group в Джизакской области Улугбек Халматов.
Этот проект является частью более широкой стратегии банка, направленной на поддержку инновационных инициатив в образовательной сфере, что позволяет активно использовать информационно-коммуникационные технологии для улучшения качества образования и повышения уровня цифровой грамотности среди молодежи региона.
Ipoteka bank OTP Group не только способствует внедрению новейших технологий в учебный процесс, но и расширяет доступ к финансовым услугам по всему Джизаку. В рамках своих зарплатных проектов банк уже обслуживает более 36 000 сотрудников государственных и частных компаний, предлагая выгодные продукты: