Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Вклады

Информация о вкладах по состоянию на 21.12.2018 г. 

Название вклада

Годовая процентная ставка

Срок вклада

Основные условия

В национальной валюте

1

Талаб қилиб олгунча (До востребования)

0,01%

бессрочный

Возврат средств по первому требованию, пополнение вклада по желанию вкладчика.

2

Пласткарт

0,1%

бессрочный

Капитализация процентов

3

Навкирон

16%

До 16 лет

Выплата процентов по окончанию срока вклада, ежемесячная капитализация процентов

4

Мустакиллик

11%

1,2,3,4,5,6,7,8,9,

10,11,12 месяцев

Выплата процентов ежемесячно, капитализация невостребованных процентных выплат

5

"Тинчлик"

13%

От 1до 3 месяцев,

От 3 до 24 месяцев

Выплата процентов ежемесячно, капитализация невостребованных процентных выплат

6

Устоз

15%

на3, 6, 9 месяцев

Выплата процентов ежемесячно

7

Коммунал имкон

15%

на3 и 6 месяцев

По желанию вкладчика проценты по вкладу могут быть направлены на покрытие коммунальных платежей

8

Нафис

14%

15, 45 дней, 1 , 2 месяца

Выплата процентов по окончанию срока вклада, возможность пополнения средств

9

Фаизли хонадон

75% от ставки рефинансирования Центрального банка

До оформления договора купли-продажи квартиры

Для внесения не менее 25% взноса при покупке квартиры

10

Обод турмуш

На 3 месяца- 15% , на 6 месяцев -14%, на 9 месяцев - 13%

3 месяца, 6 месяцев, 9 месяцев

Ежемесячная выплата процентов

11

Умид

15%

На 3 месяца

По окончании срока вклада, если средства не востребованы, вклад автоматически пролонгируется на последующие 3 месяца. Автоматическое продление может производиться 2 раза. Во время действия вклада дополнительные средства во вклад не принимаются. Выплата процентов производится по окончанию срока вклада

12

Мурувват

14%

На 12 месяцев

По разовому заявлению вкладчика, его пенсионные начисления могут ежемесячно переводиться во вклад, а начисленные проценты могут переводиться на пластиковую карту вкладчика.

13

Нафосат

14%

До 3 месяцев

Средства по вкладу могут быть востребованы и через 3 месяца. В этом случае проценты будут начисляться из расчета 14 % годовых.

14

Нихол

Первые 3 месяца - 14%, после пролонгации на последующие 3 месяца - 15%, после третьей пролонгации на последующие 3 месяца -16%

На 3 месяца и более

По окончании срока вклада, если средства не востребованы, вклад автоматически пролонгируется на последующие 3 месяца. Автоматическое продление может производиться 2 раза.

15

Фаровон

17%

24 месяца

Срочный вклад в национальной валюте, сумма вклада не ограничена, ежемесячная выплата процентов, капитализация не осуществляется. Дополнительные средства в период действия вклада во вклад принимаются. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы до окончания срока вклада, проценты по вкладу начисляются из расчета 14% годовых. По окончании срока вклада, в случае если денежные средства не востребованы, проценты по вкладу начисляются в размере 0,01% годовых.

16

Макон

18%

25месяцев

Долгосрочный, сберегательный вклад в национальной валюте. Внесение дополнительных денежных средств во время действия вклада допускается, капитализация не осуществляется. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы до окончания срока вклада, проценты по вкладу начисляются из расчета 1% годовых

17

Калдиргоч

15% 

17%

1,3,5,6 месяцев

13 месяцев

Переоформление уже имеющегося в банке срочного вклада. Дополнительные средства в период действия вклада во вклад не принимаются, капитализация не осуществляется. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы не ранее чем через 30 дней, проценты по вкладу начисляются из расчета 15% годовых. Если же, денежные средства с вклада будут востребованы ранее чем через 30 дней, проценты по вкладу начисляются из расчета 0,01% годовых.

Вклады, управляемые дистанционно посредством систем "Интернет-банк" и "Мобильный банк"

1

Электрон хамён

0,01%

бессрочный

Денежные средства пользователя могут быть направлены на осуществление платежей и вкладов, предусмотренных программами «Интернет-банк» и «Мобильный-банк», или переведены на пластиковую карту пользователя.

2

Интерактив плюс

на 1 месяц 14% 
на 2-й месяца15% 
на 3-й месяца16%

1 месяц и более

Денежные средства на данный вид вклада зачисляются с « Электронного кошелька» вкладчика. Проценты по вкладу зачисляются в «Электронный кошелек» по окончании срока вклада вместе с основной суммой вклада. Капитализация процентов по вкладу не осуществляется.

3

Премиум

18%

24 месяца

Срочный вклад в национальной валюте, сумма вклада не ограничена, ежемесячная выплата процентов, капитализация не осуществляется. Дополнительные средства в период действия вклада во вклад не принимаются. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы до окончания срока вклада, проценты по вкладу начисляются из расчета 14% годовых. По окончании срока вклада денежные средства автоматически переводятся в электронный кошелек вкладчика.

4

Стандарт

15%

24 месяца

Денежные средства на данный вид вклада зачисляются с «Электронного кошелька» вкладчика, проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, капитализация не осуществляется. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы до окончания срока вклада, проценты по вкладу начисляются из расчета 12% годовых.

5

Статус

15%

12 месяца

Денежные средства на данный вид вклада зачисляются с «Электронного кошелька» вкладчика, проценты по вкладу выплачиваются ежемесячно, капитализация не осуществляется. В случае, если денежные средства с вклада будут востребованы до окончания срока вклада, проценты по вкладу начисляются из расчета 10% годовых.

6

Қулай

17%

1 месяц, 2 месяца, 6 месяцев

В этом виде вклада, на протяжении срока действия вклада принимаются дополнительные вложения, также доходы по процентам выплачиваются ежемесячно до истечения срока вклада. Проценты по вкладу не капитализируются.

7

Интерактив-1

17%

1 месяца

Денежные средства на данный вид вклада принимаются с расчётного счёта “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Доходы по процентам данного вида вклада выплачиваются по истечении срока вклада путём перечисления основной суммы вклада вместе с доходами по процентам на расчётный счёт “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Проценты по вкладу не капитализируются.

8

Интерактив-2

17%

3 месяца

Денежные средства на данный вид вклада принимаются с расчётного счёта “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Доходы по процентам данного вида вклада выплачиваются по истечении срока вклада путём перечисления основной суммы вклада вместе с доходами по процентам на расчётный счёт “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Проценты по вкладу не капитализируются.

9

Интерактив-3

17%

6 месяца

Денежные средства на данный вид вклада принимаются с расчётного счёта “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Доходы по процентам данного вида вклада выплачиваются по истечении срока вклада путём перечисления основной суммы вклада вместе с доходами по процентам на расчетный счёт “Электрон ҳамён” (Электронный кошелёк). Проценты по вкладу не капитализируются.

В иностранной валюте

1

"Капитал люкс"

3% 3,5% 4%

С 1 до 6 месяцев, с 6 до12 месяцев, более 12 месяцев

Ежемесячная выплата процентов, по срочным вкладам выплата процентов производится в иностранной валюте

2

Эффектив

4%

3 месяца

Денежные средства на данный вид вклада зачисляются с «валютного Электронного кошелька» вкладчика или с международной пластиковой карты «Visa». Проценты по вкладу зачисляются в «Электронный кошелек» или на международную пластиковую карту «Visa» по окончании срока вклада вместе с основной суммой вклада. Капитализация процентов по вкладу не осуществляется.