Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Кофе с председателем 2020

Опубликовано: 23 января, 2020


В головном офисе "Ипотека-банк" состоялась встреча руководства с активной молодежью.Встречу, проведенную в особой атмосфере, в форме открытого диалога со вступительной речью открыл председатель правления АКИБ "Ипотека-банк" Ш. Атабаев. 


Он акцентировал внимание на работе, проводимой в банке в рамках реализации выдвинутых главой нашего государства пяти важных инициатив и широкомасштабных мер, направленных на осуществление государственной молодежной политики.


Встреча, состоявшаяся в дружеской атмосфере, произвела на молодежь большое впечатление. Более того, на мероприятии отмечалась необходимость обращения внимания на стремление молодежи к новшествам, реализации банком ее инициатив, эффективное использование зарубежного опыта в финансовой сфере и главное, на формирование у молодежи независимого мышления. 


Молодежь изложила свои проблемы, выдвинула хорошие инициативы и предложения. Самое важное, председатель правления одобрил большинство выдвинутых участниками предложений, дал соответствующие поручения по решению имеющихся в сфере проблем. 


Предложения, мнения и рассуждения, изложенные на мероприятии, которое прошло в приподнятом настроении, будут служить важной основой для создания дополнительных удобств и популяризации услуг банка. 


Председателем правления были выявлены авторы лучших предложений, которым вручены книги - источники знаний.