Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

В Хиве и Ургенче заработали наши новые центры банковских услуг

Опубликовано: 3 июля, 2020

В целях создания удобства для населения, предоставления оперативных и надежных банковских услуг в двух многолюдных местах городов Хива и Ургенч Хорезмской области, где расположены много торговых точек, открылись центры банковских услуг "Хива" и "Тараккиёт", принадлежащие Тинчликскому филиалу Ипотека-банка. 

При этом нужно отметить что Ипотека-банком проводятся системные работы по исполнению ряда задач поставленные перед банком указом руководителя страны от 23 марта 2018года “О дополнительных мерах по повышению доступности банковских услуг.”


В первую очередь уделяется особое внимание на улучшение качества услуг исходя из интересов клиента. Можно сказать что явным докозательством этих работ являются открывшиеся недавно центры “Хива” и “Тараккиёт”.

Центры оказывают широкий спектр банковских и консалтинговых услуг физическим и юридическим лицам. 


В нем также действуют услуги по пополнению оборотных средств, покупке основных средств, кредитованию строительства для строительных компаний, а также круглосуточные универсальные кассовые услуги по приему ежедневной выручки индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.


Данные центры, расположенные на территории крупных торговых комплексов, обеспечены современными банкоматами и инфо киосками, с помощью которых посетители торгового комплекса в любое время суток могут обналичивать свои денежные средства на национальной и международной пластиковых картах, произвести оплату за коммунальные и прочие услуги а также воспользоваться услугами международных денежных переводов. 


Стоит отметить, что Ипотека-банк планирует открыть такие центры банковских услуг, предоставляющие надежные банковские услуги, и в других регионах нашей страны.