Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Очередной тренинг с консультантами IFC

Опубликовано: 17 сентября, 2019



Система управления по ключевым показателям эффективности (KPI)  признана одной из самых действенных систем стимулирования и одной из самых совершенных систем мотивации на предприятиях в современной бизнес среде. Выставляя KPI, нужно просчитать, не будет ли перекоса или маневра для манипуляций. Для этого стоит смоделировать, как будет вести себя сотрудник на протяжении длительного времени при поощрении за достижение KPI.


В целях внедрения системы KPI, 13 сентября 2019 года в Головном офисе АКИБ «Ипотека-банк» прошёл тренинг для менеджерского состава на тему «KPI и сбалансированная система показателей» при участии HR консультанта Международной финансовой корпорации Хельмы Штраус.

На тренинге обсуждались такие тематики KPI, как выработка стратегических целей и показателей, реализация механизмов контроля выполнения стратегии банка.


Во время тренинга HR консультант Международной финансовой корпорации дал подробное разъяснение о системе KPI, а именно о целях, видах и о сбалансированной системе показателей.


По завершению тренинга участники получив подробное разъяснение о KPI, ознакомившись с лучшими мировыми практиками банковской сферы приступили к внедрению KPI системы в АКИБ «Ипотека-банк».