Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Мы установили корреспондентские отношения с ПАО “Сбербанк России”

Опубликовано: 28 апреля, 2020

АКИБ «Ипотека банк» уделяет большое внимание развитию сотрудничества с зарубежными банками и международными финансовыми институтами. 

В целях создания дополнительных удобств для клиентов в области международных расчетов АКИБ “Ипотека банк” установил корреспондентские отношения с ведущим российским банком ПАО “Сбербанк России”, открыв в российском банке корреспондентские счета в российских рублях и долларах США. 

Активное установление корреспондентских отношений и увеличение количества контрагентов, как на внутреннем, так и на внешних рынках одна из составляющих стратегии развития банка. Наличие множества разветвленных корреспондентских счетов в финансово устойчивых, первоклассных банках позволяет Банку поддерживать высокий уровень обслуживания своих клиентов, для осуществления международных расчетов с минимальными операционными рисками и в минимальные сроки.

Прочная репутация АКИБ «Ипотека банка» как надежного партнера своих клиентов и профессионального финансового института, способствует дальнейшему расширению отношений с крупнейшими банками мира.