Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Сардоба: нынешние дни испытаний призывают к проявлению милосердия и гуманизма

Опубликовано: 25 мая, 2020

Ипотека банк  наряду с предоставлением населению и клиентам  качественных банковских услуг,  постоянно выступает с новыми инициативами.  Активно работая над перспективными проектами  успешно внедряет их в жизнь, что эффективно сказывается на развитии многих сфер жизни общества. 



Глубоко осознавая  сложившуюся в Сардобе ситуацию в связи с прорывом на водохранилище в дни праздника Рамазан  коллектив банка  предоставил помощь жителям  этого региона. Проводилось посещение каждой семьи предоставление  выделенной банком материальной помощи. Помощь, оказанная от чистого сердца, всегда радует людей, попавших в беду и нуждающихся в поддержке. Это вновь было проявлено в ходе бесед с проживающими  в Сардобе соотечественниками и во время предоставления  предметов первой необходимости. Каждая семья получила продовольствие, одежду,  товары повседневного спроса. Пожилые граждане  Сардобы выразили особенную благодарность за оказанную помощь и поддержку. В ходе беседы они сказали,  что в эти трудные дни вновь были продемонстрированы  присущие нашему народу  человечность, щедрость, доброта и сплоченность. 



Сотрудники Ипотека банка  посетили  людей, в связи с наводнением временно переселенных в другие районы, провели с ними беседы. Были изучены проблемы дня и на этом основании была предоставлена с соответствующая помощь. 

Жители с удовлетворением отметили, что они глубоко осознают поддержку, оказанную в эти сложные дни,  чувствуют единение народа, аксакалы прочитали благодарственную молитву и признали, насколько своевременной была оказанная помощь. 

Сотрудники банка также  ознакомились с деятельностью предпринимателей Сардобы  - клиентов банка, им также оказана необходимая помощь. 

Коллектив банка продолжает  работу по оказанию безвозмездной помощи населению.