Для справок: (78) 150-11-22

Контакт центр:  1233

Ипотека-банк принял участие на ярмарке вакансии.

Опубликовано: 13 мая, 2019

AКИБ «Ипотека-банк» принял активное участие на 12-й ежегодной ярмарке вакансий JobFair 2019, которая прошла 7-8 мая текущего года во Дворце творчества молодежи.

В отличие от обычных однодневных программ деловой сети MyJob.uz, ярмарка вакансий JobFair 2019 была организована в новом формате. 

Ярмарка была намечена на 2 дня, в первый день которой 3 сотрудника АКИБ «Ипотека-банк» приняли участие в семинаре одного из самых сильных экспертов в сфере рекрутинга в России Ильгиза Валинурова на тему «Турбо-Рекрутинг: как находить лучших сотрудников быстрее конкурентов?»

Данное мероприятие послужило основой для пополнения состава персонала АКИБ «Ипотека-банк» сотрудниками с углубленными знаниями и навыками, отвечающими требованиям времени, получения необходимых знаний и навыков по привлечению в состав банка профессиональных участников рынка труда.

Также, АКИБ «Ипотека-банк» назначил день собеседования с рядом опытных членов, желающих найти работу или поменять место работы. Следует отметить, что данное мероприятие стало важным шагом для дальнейшего представления на рынке труда бренда АКИБ «Ипотека-банк».